Login Form


Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям


Site home

Register now

Log in
Hello Гость | RSS

АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)

Суббота, 20 Апр 2024, 04:21
Начало » 2009 » Август » 23 » "Макс-2009" - 22.08.09. Работа на стенде в павильоне С5 и другое...
"Макс-2009" - 22.08.09. Работа на стенде в павильоне С5 и другое...

"Макс-2009" - 22.08.09. Работа на стенде в павильоне С5 и другое...

22.08.09 мы с Антоном  работали на стенде лауреатов СКИП и «Инновационной игрушки». Это был день открытого посещения для гостей салона «МАКС-2009», что сразу говорит о огромном количестве народа. Мы тоже поехали туда всей нашей большой дружной семьей: папа, мама и трое детей.

Выезжали мы из дома в 6 утра, чтобы не опоздать к открытию, ведь к 10.00 нам еще предстояло оформить свое рабочее место и стенд. Нам крупно повезло, что мы выехали достаточно рано и были в числе первых посетителей, так как с каждой минутой количество людей возрастало в геометрической прогрессии.

Приятно удивила оперативность работников милиции. Досмотр мы проходили несколько раз: на автостоянке в Быково (мы все же предпочли машину электричке), перед посадкой в автобусы и при входе на территорию «Макса». Все это происходило гораздо быстрее, чем я предполагала, сравнивая с днем прошедшим. Конечно, досмотр был менее придирчивым, но в половине девятого мы уже прошли внутрь и отправились оформлять стенд.

Нашими соседями оказались наши старые добрые знакомые: автомобильный тренажер команды Романа Боуша, только теперь изображение на его экране стало объемным, и молодой человек, который занимался разработкой трехмерного изображения на тренажере, а также 3-d телевизора.







Первые посетители стали появляться около девяти с хвостиком…

Конечно, это в основном были дети с родителями, оно и понятно, ведь конструктор создавался именно для них, но очень приятна была заинтересованность некоторых работников детских садов и начальных школ. Одна молодая девушка так обрадовалась конструктору, который она сможет использовать в работе со своими малышами, что ее долго пытались увести со стенда ее друзья, а она очень расстраивалась из – за этого.





Дети, которые собирали модели, были просто великолепны! Они практически все собирали модели, оправдывающие название и содержание салона. Их фантазия поражала и захватывала, а даже самые маленькие из них оказались великолепными фантазерами и выдумщиками.





 С увлечением играли и дети, и взрослые, что всегда особенно приятно.

Забавно, что многие говорили, что они уже были знакомы с конструктором    "ANTазия"на других выставках, по телевизору или по публикациям в прессе.

А еще в этот день к нам приезжала Сергачева Кира, менеджер нашего проекта.

Наш папа с девочками, пока мы с Антоном работали на стенде, сумели как следует все осмотреть и отснять большое количество видео материалов, особенно по полетам. Им тоже все очень понравилось.









Словом, выставка прошла успешно!

Мы  благодарны Козыревой Нелли Арнольдовне (МИВТ- центр) и Тишиной Светлане Николаевне (журнал «Наука и жизнь»), а также другим организаторам наших конкурсов и мероприятий за полученное удовольствие.





Фотографии с "Макса" здесь


Категория: Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях | Просмотров: 1081 | Добавил: Lika | Рейтинг: 5.0 | | Теги: ANTазия, макс, модели конструктор, выставка


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях [116]
Важные для меня события [164]
Новости о разных изобретениях [5]

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 433

Друзья

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz