Login Form


Календарь новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям


Site home

Register now

Log in
Hello Гость | RSS

АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)

Вторник, 19 Мар 2024, 14:45
Начало » 2012 » Август » 12 » Краткий путеводитель по обновлениям сайта “ТерраКИД” за 04 - 10 августа 2012 года
Краткий путеводитель по обновлениям сайта “ТерраКИД” за 04 - 10 августа 2012 года

Краткий путеводитель по обновлениям сайта "ТерраКИД” за 04 - 10 августа 2012 года

Здравствуйте!

 

Сегодня прекрасное солнечное субботнее утро! Отличная погода для приятной прогулки с семьей, но прежде, чем убегать на прогулку с детьми, я хотела бы рассказать Вам о тех обновлениях, которые произошли на нашем сайте за последнюю неделю.


Итак...


Для начала разберемся с задачами. Молодой человек по имени Victor становится победителем этой недели, так как он прислал нам наиболее подробные и многообразные варианты решения нашей задачи. Вы можете познакомиться с ними, пройдя по ссылке Задача о двух колбах, а заодно познакомиться с нашей следующей задачей, в которой Вам предстоит разгадать небольшое Шифрованное послание. Победителем будет считаться первый человек, который правильно его расшифрует и выложит ответ в комментариях к заданию на нашем сайте.

Не пугайтесь! Шифр достаточно простой и не требует специальных знаний. Достаточно догадаться, что за предмет мы взяли за его основу и как количество точек  и расположение стенок квадрата влияет на букву. Предмет этот Вам всем отлично знаком, но стоп! Продолжать не буду. Я и так рассказала Вам слишком много.


Детских проектов в этот раз будет немного. Нам очень не хочется выкладывать проекты, когда их разработчики не могут самостоятельно увидеть и прокомментировать их на сайте, будучи вдали от дома, на отдыхе. Мы предлагаем Вам в этот раз  познакомиться с Опытами с содой и лимонной кислотой, которые Вы можете провести, как в домашних условиях, так и на даче, а также с двумя первыми мультфильмами наших юных друзей, Жени Плотицыной (Мышонок и сыр) и Ивана Добросовестнова (Про медведей)


Зато в разных разделах Блога появилось много новых статей на любой вкус:

‹На еще одну версию этого шутливого фразеологизма обратила наше внимание Никитюк Татьяна.

А на "закуску” мы рады предложить Вашему вниманию 7 прекрасных серий замечательного фильма "Фабрика чудес”, в которой Вы сможете не только чуть ближе познакомиться с миром анимации, но и узнать много интересного о разнообразных профессиях людей, создающих наши любимые мультфильмы!


Мы рады делиться с Вами нашими новостями, интересными материалами и очень хотим и впредь продолжать сотрудничество с Вами!

Надеемся увидеть Вас среди авторов статей, проектов или мастер-классов в самое ближайшее время!

Успехов Вам на творческом пути!

С уважением,

Анжелика Навернюк

от лица команды "ТерраКИД”

Категория: Важные для меня события | Просмотров: 597 | Добавил: Lika | Рейтинг: 5.0 | | Теги: конкурс, обновления, ТерраКИД, фантазеры, проекты, блоги, Каталог, рассылка, мастер-классы


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях [116]
Важные для меня события [164]
Новости о разных изобретениях [5]

Опрос
Как Вы оцениваете мой конструктор?
Всего ответов: 442

Друзья

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz