Login Form


Календарь новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям


Site home

Register now

Log in
Hello Гость | RSS

АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)

Четверг, 28 Мар 2024, 22:32
Начало » 2012 » Август » 28 » Краткий путеводитель по обновлениям сайта “ТерраКИД” за 18 - 24 августа 2012 года
Краткий путеводитель по обновлениям сайта “ТерраКИД” за 18 - 24 августа 2012 года

Краткий путеводитель по обновлениям сайта "ТерраКИД” за 18 - 24 августа 2012 года

Здравствуйте!

Уже скоро месяц, как на нашем сайте стартовал конкурс "Загадки и задачи недели”, и мы предлагаем Вашему вниманию последнюю задачу августа, так что на следующей неделе мы сможем назвать имя победителя и вручить ему наш первый приз - головоломку. Посмотреть варианты решения нашей задачи Вы можете, пройдя по ссылке - Можно ли с помощью холодильника повысить температуру в комнате?  Среди вариантов ответов есть и шуточные, и классический ожидаемый ответ, и реальные способы добиться желаемого результата необычными способами.

Новая задача, над которой Вам предстоит поломать голову, из разряда тех задач, которые легко решать детям, но сложно решать взрослым (Числовое соответствие). Попробуйте, и я уверена, что Вы справитесь с этим заданием не перенапрягаясь, хотя я имела опыт общения с двумя чудесными девочками, которые, учась в классе восьмом, предпочли решить эту задачу путем долгих вычислений и расчетов. Они с ней справились, представили доказательства, но, поверьте, сообразительный и внимательный 5-ти летний ребенок справился бы с ней гораздо быстрее и безо всяких расчетов! Если Вам захочется проверить свои гипотезы, Вы можете спросить в комментариях, и я напишу Вам еще несколько чисел и соответствующих им цифр, подтвержу или опровергну Ваши догадки.


Теперь настало время рассказать Вам от тех новых материалах, которые появились на нашем сайте на этой неделе.


Очень хочется обратить Ваше внимание на событие, которое будет проходить всего один день, 9 сентября 2012 года, в Биологическом музее им. К. А. Тимирязева.

Целых два этажа музея будут отданы в полное распоряжение змей, варанов, хамелеонов, пауков, скорпионов, лягушек, улиток и других представителей холоднокровной фауны. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! - Супер-мега-выставка «ТерарМания»


На этой неделе тоже происходили важные события на ВВЦ проходили выставки «СОВРЕМЕННЫЙ РЕБЕНОК» И «ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА ОТ А ДО Я», и несколько наших авторов и участников проекта "ТерраКИД” проводили мастер-классы на этой выставке:

О том, как это было, мы раскажем Вам на следующей неделе, так как выставки еще продолжаются до сегодняшнего субботнего дня.


В разделе проекты на этой неделе у нас появились несколько новых мультфильмов, созданных детьми на "Фабрике мультфильмов" в Нижнем Новгороде (15-16 июня 2012), который проводил наш партнер "Большой Фестиваль Мультфильмов":


А еще у нас появились новые мастер-классы:


Как и в прошлые несколько раз, больше всего новых материалов у нас появляется в многочисленных разделах блогов. Мы разместили ссылки на статьи не по разделам, а по времени добавления материала на сайт, то есть самые свежие из них находятся в начале.


Мы рады делиться с Вами нашими новостями, интересными материалами и очень хотим и впредь продолжать сотрудничество с Вами!

Надеемся увидеть Вас среди авторов статей, проектов или мастер-классов в самое ближайшее время!


Успехов Вам на творческом пути!

С уважением,

Анжелика Навернюк

от лица команды "ТерраКИД”

Категория: Важные для меня события | Просмотров: 595 | Добавил: Lika | Рейтинг: 5.0 | | Теги: статьи, блоги, проекта, фантазеры, ТерраКИД, рассылка, мастер-классы


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях [116]
Важные для меня события [164]
Новости о разных изобретениях [5]

Опрос
Какой из представленных на сайте конструкторов Вам нравится больше всего?
Всего ответов: 67

Друзья

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz