Login Form


Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям


Site home

Register now

Log in
Hello Гость | RSS

АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)

Суббота, 20 Апр 2024, 05:03
Начало » 2012 » Сентябрь » 9 » Краткий путеводитель по обновлениям сайта “ТерраКИД” за 2 - 8 сентября 2012 года
Краткий путеводитель по обновлениям сайта “ТерраКИД” за 2 - 8 сентября 2012 года

Здравствуйте!

На этой неделе у нас произошли принципиальные и приятные перемены: мы перевели сайт с конструктора на новый хостинг, расширив его возможности, как и планировали. Еще не все работает так, как мы задумали, но теперь мы можем экспериментировать, улучшать наш сайт, не выключая его, а, главное, не надо будет вручную переводить все статьи с одного сайта на другой. В настоящий момент ВСЕ материалы, которые были на старой версии сайта уже полностью перенесены на новую, только несколько комментариев к статьям мы, вероятнее всего, не сможем перенести в силу того, что их в настоящий момент трудно отыскать.

Старый сайт (который временно переезжал на другой адрес), прекращает свою работу, а на новом ресерсе Вы теперь самостоятельно сможете выкладывать собственные материалы (детские проекты, статьи, мастер-классы, анонсы мероприятий), подходящие к тематике нашего сайта. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нем и в добрый путь!!! Материал будет активирован после модерации.

А еще любой зарегистрировавшийся пользователь сможет теперь оставлять отзывы о работе сайта. Поверьте, нам крайне важно понять, что Вам больше нравится, а чего не хватает, пробовали ли Вы самостоятельно провести с помощью наших мастер-классов опыты ,  изготовить собственные настольные игры или конструкторы или снять мультфильмы, какие статья Вы хотели бы прочитать. Мы будем очень благодарны Вам за Ваши критические замечания.

Теперь познакомимся с новыми материалами на нашем сайте.

"Загадки и задачи недели"

  • На этой неделе я хочу предложить Вашему вниманию несложную логическую задачу, взятую мной из одной очень интересной и любимой мною с детства книги, название которой я сообщу в конце недели, когда мы будем подводить итоги конкурса за неделю, но, если кто-нибудь из Вас назовет книгу и ее автора, то получит дополнительные шансы на победу по итогам месяца - Одни лишь А и Б.
  • Решение заданий прошлой недели в этот раз немного удивило: пользователь под логином Peeves ответил так хитро и замысловато, что с одной стороны понятно, что он решил задачи, но свой ответ он зашифровал так, чтобы читатели все-таки поломали голову над ним - Три задачки-загадки на сообразительность

"Анонсы”

В разделе "Проекты” мы не добавляли новые материалы, а заканчивали перенос старых работ, правда, иногда в несколько обновленном виде.

"Мастер-класс”

"Наш блог”

Напоследок я вновь рекомендую Вам не забывать страничку с друзьями нашего сайта "ТерраКИД”,которая постеппенно пополняется новыми друзьями, интересными именами и адресами.

Мы рады делиться с Вами нашими новостями, интересными материалами и очень хотим и впредь продолжать сотрудничество с Вами!

Надеемся увидеть Вас среди авторов статей, проектов или мастер-классов в самое ближайшее время!

Успехов Вам на творческом пути!

С уважением,

Анжелика Навернюк

от лица команды "ТерраКИД”

Категория: Важные для меня события | Просмотров: 513 | Добавил: antaziya | Рейтинг: 5.0 | | Теги: статьи, обновления, публикации, ТерраКИД


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях [116]
Важные для меня события [164]
Новости о разных изобретениях [5]

Опрос
Как Вы оцениваете мой конструктор?
Всего ответов: 442

Друзья

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz