Login Form


Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям


Site home

Register now

Log in
Hello Гость | RSS

АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)

Понедельник, 29 Апр 2024, 21:23
Начало » 2009 » Ноябрь » 11 » VIII Форум «Интеллектуальная собственность ВАО г.Москвы»
VIII Форум «Интеллектуальная собственность ВАО г.Москвы»

    В Восточном административном округе идет подготовка к ежегодному VIII Форуму «Интеллектуальная собственность ВАО г.Москвы», который пройдет 18 – 19 ноября 2009 года в Центральном доме предпринимателей по адресу: ул.Покровка, д.47/24

 

Форум проводится совместно с НП «Центр развития предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы» при финансовой поддержки префектуры ВАО г.Москвы и Департамента поддержки и развития малого предпринимательства и является отборочным этапом для формирования окружной экспозиции на российских и международных промышленных выставках.

Цель форума-выставки – поддержка инновационной деятельности предприятий и индивидуальных предпринимателей, продвижение изобретений, образцов промышленной собственности, инновационных проектов промышленных и научных организаций на потребительский рынок.

В работе Форума могут принять участие жители округа или предприятия, находящиеся на его территории, обладающие интеллектуальной собственностью (патенты на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, различные ноу-хау). Все участники выставки смогут продемонстрировать свои инновационные проекты, опытные образцы и действующие модели. Тематические разделы Форума: медицинская техника, оборудование и новые материалы; оптоэлектроника, светотехника, электронные компоненты; лазерные технологии; энергетика, оборудование и приборы; информационные технологии; технологии безопасности жизнедеятельности человека и др., предоставляют широкие возможности для участия в мероприятии.

В рамках деловой программы Форума планируется провести семинары на актуальные темы: об условиях получения финансовой поддержки для продвижения инноваций из государственных и внебюджетных фондов; по новым инструментам ведения инновационной деятельности на предприятиях и в области защиты интеллектуальной собственности, так же планируется проведение конкурсов: на звание лучшего изобретателя и «мастер устранения противоречий».



Источник информации: http://vao.mbm.ru/default.aspx?0a0=f&0n0=1366&s=0&p=166
Категория: Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях | Просмотров: 909 | Добавил: antaziya | Рейтинг: 5.0 | | Теги: изобретения, москва, ЦРП ВАО, ВАО, выставка, форум


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях [116]
Важные для меня события [164]
Новости о разных изобретениях [5]

Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 496

Друзья

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz