Login Form


Главная страница

Регистрация

Войти
Hello Гость | RSS


АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)


Пятница, 29 Мар 2024, 11:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Родителям и педагогам » Родителям и педагогам » Как научить ребенка быть исследователем и изобретателем?
Как научить ребенка быть исследователем и изобретателем?
LikaДата: Понедельник, 30 Апр 2007, 14:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Навернюк Анжелика Юрьевна. Я- мама Антона и двух его замечательных сестер.
Я буду регулярно заходить на сайт, но в этой рубрике Антон, в силу своего возраста, пока не принимает участия.
Наверное, я предложила не совсем правильное название для темы. Ведь каждый ребенок уже с рождения и исследователь, и изобретатель, но только от нас, взрослых, зависит, сохранит ли он эти качества на всю жизнь, сумеет ли их развить и использовать во взрослой жизни.
В каталоге файлов Вы можете посмотреть материалы, предоставленные Козыревой Н. А., которая вела у автора этого сайта занятия по ТРИЗ (Теории Решения Изобретательских Задач). Мне они показались очень интересными и полезными не только для специалистов, но и для всех родителей, которых волнует, какими вырастут их дети.


Сообщение отредактировал Lika - Понедельник, 30 Апр 2007, 14:36
 
Форум » Родителям и педагогам » Родителям и педагогам » Как научить ребенка быть исследователем и изобретателем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz