Login Form


Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям


Site home

Register now

Log in
Hello Гость | RSS

АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)

Суббота, 20 Апр 2024, 01:29
Начало » 2010 » Ноябрь » 21 » Изготовление детского пластмассового конструктора "АНТАЗИЯ" своими руками
Изготовление детского пластмассового конструктора "АНТАЗИЯ" своими руками

Старые материалы по изготовлению детского пластмассового конструктора "АНТАЗИЯ" своими руками


Конструктор "АНТАЗИЯ" скоро появится на прилавках наших магазинов, но игрушки, сделанные вручную, гораздо "теплее" покупных. К тому же, Вы сможете дополнять конструктор самодельными деталями необходимой для Ваших замыслов формы, поэтому мы решили напомнить Вам о старых материалах по домашнему изготовлению конструктора, которые размещены в разделе  "Каталог статей и видеоматериалов".

Хочется подчеркнуть, что в самодельном виде существуют несколько таких конструкторов в самых отдаленных частях нашей страны. На различных выставках, конкурсах и фестивалях к нам обращались люди, которые спрашивали, не будем ли мы против того, чтобы они сами могли бы сделать себе и использовать в игре и занятиях с детьми такие наборы. Мы, естественно, никогда не были против этого, а даже специально разместили на сайте статьи с нашими рекомендациями по его изготовлению и комплектации. Единственное, о чем мы просили, это присылать фотографии моделей, которые получаются, разумеется с фотографиями их авторов.

Мы легко можем объяснить нашу позицию, ведь изготовление конструктора в домашних условиях дело очень непростое и кропотливое, массовым такое изготовление назвать будет весьма сложно, а те творческие люди, которые готовы потратить свои силы и время на эту работу во имя своих детей, заслуживают нашего восхищения и глубочайшего уважения. Это НАШИ люди, с которыми мы хотели бы идти по жизни вместе!

Итак:


Кстати, если Вы сделали себе сами такой или подобный конструктор, то, возможно, что и сами Вы не раз придумывали новые игры? Тогда нам с Вами действительно по пути!  Советуем обратиться в Инновационный клуб НАИР (при Национальной ассоциации игрушечников России), там ежегодно проходит конкурс "Инновационная игрушка", и кто знает: быть может и Ваши игры или игрушки тоже появятся в магазинах...

Категория: Новости о разных изобретениях | Просмотров: 914 | Добавил: antaziya | Рейтинг: 5.0 | | Теги: Изготовление, детский пластмассовый конструктор А, рекомендации


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях [116]
Важные для меня события [164]
Новости о разных изобретениях [5]

Опрос
Хотели бы Вы иметь дома такой конструктор?
Всего ответов: 204

Друзья

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz