Login Form


Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям


Site home

Register now

Log in
Hello Гость | RSS

АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)

Воскресенье, 28 Апр 2024, 08:26
Начало » 2010 » Ноябрь » 19 » «Креативная неделя» от специалистов по ТРИЗ
«Креативная неделя» от специалистов по ТРИЗ

Семинары по применению ТРИЗ в бизнесе

  Центр Креативных технологий «Идеальные решения»  и компания «ТРИЗ-профи» приглашают Вас на цикл семинаров-тренингов, посвященных развитию креативности и решению производственных, инновационных и бизнес-задач.

  • Как находить новые идеи развития бизнеса? Как искать новые зоны прибыли? Как становиться уникальным бизнесом?
  • Как искать ресурсы для совершенствования продуктов, технологий, процессов?
  • Как прогнозировать развитие товаров и услуг?
  • Как снижать издержки бизнеса и повышать эффективность бизнеса?
  • Какова технология решения нестандартных бизнес-задач, технология принятия решений? Можно ли познакомиться с зарубежными и отечественными методиками и приемами решения задач?
  • Как повышать творческие способности и креативность своих сотрудников, Как формировать новое видение индивидуального процесса решения проблем? Как создавать внутрифирменные творческие команды, успешно ставящие и решающие задачи повышения эффективности бизнеса?

Этим и другим вопросам посвящены наши семинары и тренинги в рамках «Креативной недели».
Участие в «Креативной неделе» полезно предпринимателям, маркетологам, директорам по продажам, менеджерам, специалистам по развитию бизнеса, разработчикам новых продуктов, инженерам, специалистам по подготовке кадров, бизнес-тренерам и коучам.

Основу методов, предлагаемых на   семинарах «Креативная неделя», составляют ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), другие творческие (креативные) методики, а также авторские разработки в области решения бизнес-задач.

Мероприятие проводится 13-17 декабря (понедельник-пятница) в формате 5-ти полных дней и состоит из пяти однодневных самостоятельных семинаров, связанных в единую систему. Участники семинара могут посетить как весь пятидневный цикл, так и отдельные дни – по собственному выбору.

Мы проводим семинары и тренинги в течение многих лет. В числе организаций, где уже проводились семинары-тренинги: Торгово-Промышленные палаты Кирова и Калуги, ФИТБ АНХ РФ; Русская школа управления; Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова; Центр развития предпринимательства ВО г. Москвы; Московская академия тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова (МИТХТ); Московский городской центр инноваций и высоких технологий, Летняя школа инновационных проектов Роснано и Intel,  и т.д.

Наши специалисты проводили также обучение и консультирование для таких организаций, как ОАО «Норильский никель»; КБ «Сухой»; ОАО  НПП «Геофизика-Космос»; ООО «Корпорация «Агро-Союз» (г. Днепропетровск); ОАО «ИНТЕКО»; ЗАО «ИНТЕКО-Агро»; ФПГ «ОГМК»; Samsung; LG Electronics; POSCO (Ю. Корея) и т.п.

Дополнительную информацию о семинаре, стоимости и месте его проведения можно получить на наших сайтах по ссылкам: http://www.trizland.ru/seminar_creative_week-main.php
http://ideal-solutions.ru/cikl-seminarov-i-treningov-kreativnaya-nedelya

Ждем Вас!

Генеральный директор
ООО ЦКТ «Идеальные решения»
В. И. Тимохов
e-mail: tim@trizland.ru
 
Директор по науке АНО «ТРИЗ-профи», к.т.н.
Бубенцов В.Ю.
Тел. +7-909-695-74-53; e-mail: bubenzow@yandex.ru
Категория: Важные для меня события | Просмотров: 551 | Добавил: antaziya | Рейтинг: 5.0 | | Теги: креативность, семинары, решение проблем и задач, ТРИЗ, Бизнес


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях [116]
Важные для меня события [164]
Новости о разных изобретениях [5]

Опрос
В каком виде Вы бы хотели видеть конструктор?
Всего ответов: 280

Друзья

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz