Login Form


Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск по новостям


Site home

Register now

Log in
Hello Гость | RSS

АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)

Суббота, 27 Апр 2024, 20:43
Начало » 2011 » Февраль » 1 » Spielwarenmesse 2011 - международная выставка-ярмарка игрушек
Spielwarenmesse 2011 - международная выставка-ярмарка игрушек

Spielwarenmesse 2011 - международная выставка-ярмарка игрушек


Даты проведения: 03.02.2011 - 08.02.2011
Место проведения: Германия, Нюрнберг

Spielwarenmesse International Toy Fair - ведущая международная выставка-ярмарка игрушек - проходит с 3 по 8 февраля 2011 года. Выставка Spielwarenmesse 2011 будет проходить в Нюрнбергском выставочном центре (Германия). На выставке можно найти самые разнообразные механические и электронные игрушки, конструкторы, мягкие игрушки, куклы, книги, видеоигры и программное обеспечение, елочные игрушки и массу других товаров. Благодаря новаторской концепции, Spielwarenmesse зарекомендовала себя как трамплин для начинающих производителей и предпринимателей для выхода на мировой рынок и представления своей новой продукции.

Spielwarenmesse является узкоотраслевой выставкой, а потому представляет собой идеальную площадку для заключения контрактов между производителями и торговыми представителями из разных стран мира. Выставка помогает своим участникам и посетителям сформировать общие представления о последних тенденциях в мире игрушек, игр и хобби, и, основываясь на этих тенденциях, выстроить наиболее выигрышную стратегию поведения на рынке на ближайший год.

Spielwarenmesse проводится с 1949 года и заслуженно считается лидером среди выставок в сфере игр и хобби. Мировые лидеры рынка ежегодно принимают участие в Spielwarenmesse, предлагая посетителям выставки уникальное сочетание огромного ассортимента, адресной информации об отдельных представителях отрасли и неограниченные возможности реализации своей продукции.

В 2009 году выставка отпраздновала свой 60-летний юбилей. Организаторы Spielwarenmesse 2009 подготовили множество сюрпризов для участников и посетителей юбилейной выставки. Spielwarenmesse 2009 собрала множество положительных отзывов ее участников: 80% гостей выразили полное удовлетворение результатами ее проведения, как с точки зрения организационных аспектов, так и с точки зрения ее результативности для собственного бизнеса. За 5 дней выставки были заключены тысячи контрактов, соглашений и сделок, как на региональном, так и на международном уровне.

Выводы, сделанные организаторами мероприятия после проведения выставки в 2010 году: «Дети не знают, что такое кризис!» Выставка 2010 года превзошла все ожидания, и количество ее участников не только не уменьшилось, но и увеличилось на 2% по сравнению с юбилейным 2009 годом.

В рамках Spielwarenmesse 2011 будет работать лицензионный центр, который поможет своим участникам правильно оформить лицензии на свою продукцию и ознакомиться с новшествами в области лицензирования производства игрушек и игр. Также будет организован Центр Инноваций, где лучшие специалисты со всего мира будут делиться со всеми желающими своим опытом в области успешного ведения торговли. Кроме того, организаторы повторят успешный опыт прошлого года в проведении Конгресса Игрушек, который имел огромный успех у участников и посетителей выставки. Второй Интернациональный Kонгресс Игрушек - это возможность активного обмена опытом и информацией с ведущими экспертами отрасли и иностранными коллегами.

Тематические разделы выставки:

• Моделирование и хобби
• Модели железных дорог и аксессуары
• Механические и электронные игрушки
• Куклы, мягкие игрушки и аксессуары
• Игры, книги, обучение и экспериментирование, мультимедиа
• Карнавальные костюмы, праздничные товары и розыгрыши, украшения
• Товары из дерева, искусство и ремесло
• Ручной труд, рисование, творческий дизайн
• Досуг на открытом воздухе

Статистика выставки Spielwarenmesse 2010:

В общей сложности, в выставке Spielwarenmesse 2010 приняли участие 2700 экспонентов из 63 стран мира. Выставку посетили более 76 600 специалистов и торговых представителей из 104 стран. Выставочная площадь составила 160 000 кв.м, на которых экспоненты представили более 1 млн. различных видов товаров.

Источник: http://www.allfairs.ru/exhibitions/spielwarenmesse
Категория: Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях | Просмотров: 521 | Добавил: antaziya | Рейтинг: 5.0 | | Теги: Игрушки, выставка, Нюрнберг, Spielwarenmesse 2011


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях [116]
Важные для меня события [164]
Новости о разных изобретениях [5]

Опрос
Какие игрушки или игры Вы предпочитаете?

Всего ответов: 472

Друзья

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz