Login Form


Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям


Site home

Register now

Log in
Hello Гость | RSS

АНТАЗИЯ -
конструктор для всех

(известный также как Антазия, АнтсКон и Пласткон)

Пятница, 26 Апр 2024, 12:07
Начало » 2011 » Май » 12 » Старт премии "Золотой медвежонок" для товаров летнего ассортимента, активного отдыха и спорта
Старт премии "Золотой медвежонок" для товаров летнего ассортимента, активного отдыха и спорта

 Старт премии "Золотой медвежонок" для товаров летнего ассортимента, активного отдыха и спорта

На сайте НАИР (Национальной Ассоциации игрушечников России) появилась информация, которая будет интересна не только для производителей детских товаров, но и для изобретателей и разработчиков игр.
__________________________________________________________________________

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на получение национальной премии «Золотой медвежонок».

Старт премии состоится 14 мая накануне Международного дня семьи (International Family Day), учрежденного Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

Календарь премии открывают детские товары летнего ассортимента, для активного отдыха, игры на открытом воздухе.

Включение премии в формат программы «Детская площадка», реализуемая социально-реабилитационным центром «Отрадное», в рамках которой учит детей и родителей вместе проводить время, позволит максимально вовлечь в диалог детей и родителей. В течение месяца дети и родители будут тестировать игры и игрушки на детских площадках города, которые им предоставит АИДТ в рамках конкурса «Золотой медвежонок».

Уникальный формат публичной экспертизы продукции детьми и родителями, атмосфера игры и праздника позволит поднять престиж не только победителей, но и престиж индустрии детских товаров в России в целом.

Дети и родители, играя, будут отбирать лучшую игру и игрушку для игры на открытом воздухе. Итоги их голосования, в котором по предварительной оценке примут участие более 1000 человек, учтет Экспертный совет премии, который в итоге и определит победителя.

Ценность совместной акции АИДТ и СРЦ «Отрадное» заключается еще в том, что по ее итогам уникальные специалисты Центра помогут составить игротеку ребенка на лето, благодаря ей современные родители узнают об игрушках, спортивных товарах, которые просто необходимо включить в летний игровой набор своего ребенка.

Более подробную информацию об участии в конкурсе Вы можете получить на сайте НАИР: http://www.rnta.ru/news/news_detail.php?ID=3006

Категория: Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях | Просмотров: 517 | Добавил: antaziya | Рейтинг: 5.0 | | Теги: АИДТ, изобретения, конкурс, НАИР, золотой медвежонок, игры, Инновационный клуб НАИР


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Разделы новостей
Новости о выставках, конкурсах, форумах и фестивалях [116]
Важные для меня события [164]
Новости о разных изобретениях [5]

Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 496

Друзья

Статистика Сайта

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz